Wartberger Versicherung VVAG

 

Tel.: 07587/20510

Fax: 07587/20510-20

Mail: info@wartberger.at

 

Hauptstraße 6

4552 Wartberg a. d. Krems

Öffnungszeiten: MO bis FR von 09:00 bis 12:00 Uhr

Und nach telefonischer Terminvereinbarung!

Das Team

Vorstandsvorsitzende

Kimpflinger Monika

Hauptstraße 6
4552 Wartberg
Tel: 0043 758720510-12
Fax: 0043 758720510-20
Mobil: 0043 6769079874
m.kimpflinger@wartberger.at

Vorstand/Kundenbetreuung

Lachmayr Bernhard Ing.

Kapellenweg 1
4552 Wartberg an der Krems
Tel: 0043 758720510-11
Fax: 0043 758720510-20
Mobil: 0043 6767580749
b.lachmayr@wartberger.at

Stv. Vorstand/Kundenbetreuung

Forsthuber Walter

Hauptstraße 6
4552 Wartberg
Tel: 0043 758720510-14
Fax: 0043 758720510-20
Mobil: 0043 69910485917
w.forsthuber@wartberger.at

Stv. Vorstand/Innendienst

Rauscher Andrea

Hauptstraße 6
4552 Wartberg
Tel: 0043 758720510
Fax: 0043 758720510-20
a.rauscher@wartberger.at

Kundenbetreuung

Arbacher-Stöger Robert

Steyrerstraße 22
4540 Bad Hall
Tel: 0043 72585629
Mobil: 0043 6644545638
info@wartberger.at

Beisskammer Anton

Kranabeth 10
4663 Laakirchen
Tel: 0043 76132664
Fax: 0043 76132664
Mobil: 0043 6645051847
info@wartberger.at

Scheureder Irmgard

Ornharting 1
4652 Fischlham
Tel: 0043 72415480
Mobil: 0043 6645254178
info@wartberger.at

Weinmaier Johann

Haid 19
4540 Bad Hall
Tel: 0043 72586226
Mobil: 0043 6506226000
info@wartberger.at

Radner Jasmin

Flurstraße 20
4661 Roitham
Tel: 0043 69918214581
j.radner@wartberger.at

Braunreiter Bruno

Seebach 1
4563 Micheldorf
Tel: 0043 758260246
info@wartberger.at

Huemer Stefan

Pametstraße 6
4655 Vorchdorf
Tel: 0043 69918208556
s.huemer@wartberger.at